> Как бросить курить

Как бросить курить

01.09.2008 172627

Бросай курить!

► Хотите бросить курить?

Общеизвестно, что курильщики болеют раком легких. Однако табачные компании отрицали связь между этим заболеванием и курением на том основании, что наука не имела строгих доказательств «вины» табака. Наконец такие доказательства получены. В дыме сигарет обнаружено соединение, которое провоцирует раковое перерождение легочных клеток. Данное соединение не делает выбора между курильщиками и некурящими.

Как бросить курить Тот, кто вынужден дышать сигаретным дымом, но сам не курит, тоже находится в группе риска. На этом основании правительство США запретило курение в общественных местах, а также ресторанах и барах. Хотите бросить курить? Воспользуйтесь помощью следующих «вспомогательных» средств.

Никотиновый пластырь. На кожу наклеивают особый пластырь, фильтрующий в кровь небольшое количество никотина. В результате у курильщика ослабевает тяга к сигаретам.

Акупунктура. Пришла к нам из Азии. Вряд ли далекие предки азиатов сталкивались с проблемой табакокурения, а это значит, что акупунктура тут не может предложить проверенных тысячелетним опытом рецептов. Однако современные методики, по отзывам, и вправду помогают бросить курить. Впрочем, данные по этому виду лечения весьма противоречивы.

Гипноз. Самое эффективное средство! Многие пациенты смогли избавиться от вредной привычки всего за один сеанс гипноза.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Что есть на завтрак, чтобы похудеть? 5 перекусов, помогающих убрать жир на животе Прыжки для похудения
10 типичных ошибок шоппинга Соевые продукты – вещь полезная 9 способов скрыть выпирающий живот

Это интересно

Загрузка...