> 10 секретов быстрого похудения

10 секретов быстрого похудения

08.10.2019 5060

Мы знаем, что здоровая потеря веса требует терпения. Но если мы не видим никакого эффекта на весах после 3 дней ограничений, велика вероятность того, что мы отбросим все благие намерения. Мы хотим увидеть результаты - как можно скорее.

► 10 секретов быстрого похудения

Для всех нетерпеливых мы подготовили лучшие советы, которые помогают быстро похудеть. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Однако это возможно! Следующие 10 секретов помогут вам почувствовать себя лучше и стройнее за короткий срок!

1. Update воды

Обильное питьё – основа любого похудения, в том числе быстрого. Но одна вода может быстро наскучить и даже не достичь идеального эффекта потери веса - в отличие от настоянной воды. Разница с обычной состоит в том, что в воду добавляются полезные продукты, это помогает извлечь максимальную пользу от напитка. Огурцы идеальны для тех, кто хочет быстро похудеть, потому что они помогают уменьшить задержку воды. Добавьте немного свежей мяты и немного лимонного сока – любимый диетический напиток моделей готов! Лимонный сок улучшает пищеварение, помогает организму выводить токсины и повышает содержание витамина С, тем самым делая кожу сияющей. Можно добавить пыльцу растений - так вы сожжете больше калорий.

2. Имбирь, имбирь и еще больше имбиря

Примечание: если вы хотите быстро похудеть, в вашем доме всегда должен быть имбирь. Клубень способствует пищеварению и обладает противовоспалительным действием, что делает живот менее раздутым. Готовьте свежий имбирный чай ежедневно, добавьте немного лимонного сока, немного кайенского перца и ложку меда - идеальный натуральный напиток для похудения готов.

3. Ванна в соли

Секретный ингредиент эффективной ванны для похудения: английская (эпсомская) соль. Как добавка для ванн, она способствует детоксикации организма и обладает многими полезными свойствами для здоровья, такими как улучшение кровообращения, уменьшение боли при менструации и мигрени. Если вы хотите быстро похудеть, вам следует принимать солевую ванну три дня подряд, а после нее поливать себя холодной водой – кожа подтянется и станет более упругой.

4. Движение

Это может быть очевидно, но это действительно эффективно: если вы будете больше двигаться, вы быстро увидите, как ваше тело худеет. Даже прогулка пешком имеет огромное значение. Если вы сидите целый день, то вам тем более необходимо двигаться. Установите приложение, фиксирующее количество шагов. Ежедневно их должно быть не менее 10000.

5. Перейти на зеленый чай

Без чашки кофе по утрам вы не можете проснуться? Это вкусно, но не очень хорошо для фигуры, особенно если вы добавляете сахар и молоко. Вместо кофе лучше пить зеленый чай: он так же бодрит, как и кофе, при этом снимает вздутие живота и заставляет кожу сиять.


6. Ешьте спаржу

Спаржа не очень популярна в нашей стране – и совершенно напрасно. Тушеная спаржа обладает мочегонным эффектом, то есть выводит лишнюю жидкость, и богата клетчаткой. А клетчатка очень полезна для пищеварения и насыщает надолго.

7. Избегайте продуктов, обработанных промышленным способом

После долгого напряженного рабочего дня вам лень готовить, и вы забрасываете купленные замороженные пельмени в кипящую воду? Или ставите замороженную пиццу в духовку? Тогда вас не должны удивлять лишние килограммы: продукты промышленного производства обычно содержат чрезвычайно много сахара, соли, химических добавок и жира – в долгосрочной перспективе набор веса неизбежен.

Если вы откажетесь от полуфабрикатов и будете ориентироваться на свежие продукты, вы скоро заметите, что у вас стало больше энергии, вы можете лучше концентрироваться, ваша кожа стала красивее, а сон улучшился. Недостаточно причин? Вы также похудеете!

Потеря веса происходит еще быстрее, если устраивать один чит-день в неделю – когда вы позволяете себе есть то, что хотите. Это помогает сжигать еще больше жира за счет резкого скачка калорийности. Единственное требование – в оставшиеся 6 дней не переедать.

8. Яблоко

Яблоки действуют как естественный подавитель аппетита. Причина: пектины сжигают жиры и сахар. Если вы съедаете яблоко перед основным приемом пищи, ваш мозг уже удовлетворен сладким вкусом, а клетчатка наполняет желудок. Это помогает съесть меньше и сэкономить калории.

9. Трифала

Что это? Эта биологически активная добавка представляет собой аюрведическую травяную смесь, которая ускоряет обмен веществ и обеспечивает мягкое очищение толстой кишки. Эффект можно заметить на следующий день – живот выглядит более плоским.

10. Отдых

Этот совет реализовать несложно и приятно: много спать! Любой, кто придерживается режима сна, может похудеть быстро. Сон снимает стресс, а стресс приводит к увеличению веса. Когда ваше тело отдохнуло, оно может работать эффективнее, в результате чего вы не только выглядите лучше, но и чувствуете себя прекрасно.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

13 ответов на вопросы о здоровом питании 6 причин принимать холодный душ Как похудеть во время климакса: советы эксперта
Топ-5 антицеллюлитных обертываний Работа над ошибками в питании Как питаться в течение дня, чтобы на все хватало сил?

Это интересно

Загрузка...