> Мандариновая диета: похудейте к Новому году!

Мандариновая диета: похудейте к Новому году!

10.12.2019 4136

Осенью и зимой мы едим мандарины почти каждый день. И это очень хорошо, потому что мандарины не только вкусны и полезны, но и помогают похудеть. Как именно снизить вес с их помощью, вы узнаете далее!

► Мандариновая диета для похудения на 3 кг за несколько дней

Мандарины и Новый год – в нашем сознании это два неразрывных понятия. Но наслаждаться ими можно не только в праздничные дни, ведь мандарины универсальны. Их можно добавлять в кашу, перекусывать ими или наслаждаться их сочностью на ужин - маленькие, сочные фрукты сразу же пробуждают в нас воспоминания о празднике. Но не все знают, что мандарины не только вкусны и полезны для здоровья из-за содержащихся в них витаминов, но и могут помочь нам избавиться от лишних килограммов. Пора узнать о мандариновой диете, которая не представляет собой сложности по сравнению со многими диетами и программами похудения. На что вы должны обратить внимание и какие другие продукты вы можете включить в свой рацион при мандариновой диете, вы узнаете прямо сейчас!

Как мандариновая диета помогает похудеть?

Мандарины являются по-настоящему универсальными фруктами и при регулярном потреблении приносят организму большую пользу. Они улучшают настроение, укрепляют нашу иммунную систему, зубы и кости, но маленькие оранжевые фрукты также являются настоящими убийцами жира. Неудивительно, что многие люди без ума от них. И здорово, что мандарины можно найти в любом супермаркете.


Мандарин удовлетворяет суточную потребность организма в витамине С на 43%, он также способствует защите клеток, свертываемости крови, нормальной работе щитовидной железы и снижает уровень холестерина. Но есть еще более приятная информация: научные исследования показали, что регулярное потребление мандаринов помогает уменьшить гепатоз (вздутие желчных протоков), а также мандарины ускоряют процесс регенерации в организме, облегчают работу печени и предотвращают накопление жира в организме. Не говоря уже о том, что в 100 граммах мандарина всего 36 калорий, и он состоит на 89 процентов из воды.

Чтобы оптимизировать эти процессы, попробуйте посидеть на мандариновой диете. Вот как выглядит план питания диеты: завтрак должен быть относительно скромным -только чашка черного кофе с чайной ложкой сахара. В качестве первой части обеда нужно съесть яйцо вкрутую и 4 мандарина, вторая часть состоит из 120 граммов постного мяса (приготовленного без соли) и 300 граммов квашеной капусты. После обеда следует съесть еще одно вареное яйцо и 4 мандарина. Вечером снова съешьте 120 г нежирного мяса и 300 г квашеной капусты.

Да, что этот план диеты не очень разнообразен и основан преимущественно на белковых продуктах. Поэтому на диете не стоит сидеть дольше 3 дней, но ее можно повторять каждые 2-3 недели.

Мандариновая диета обещает похудение на 3 килограмма всего за несколько дней и подходит для того, чтобы быстро скинуть лишний жирок к празднику и влезть в прекрасное платье!

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Эти продукты помогают продлить молодость Как предотвратить весенний авитаминоз? Как нужно питаться после 30 лет?
Как правильно заниматься пробежками зимой? Нужны ли поливитамины? Как сделать приседания более эффективными?

Это интересно

Загрузка...