> Спорт по знаку зодиака

Спорт по знаку зодиака

02.02.2019 3816

Ты никак не можешь выбрать вид физической активности? Значит, пришло время прислушаться к звездам!

► Какой вид спорта подходит тебе по знаку зодиака?

Овен (21.03. - 20.04.)

Первый знак зодиака – новатор и революционер. Это касается и спорта. Овны очень активны, любят двигаться на свежем воздухе и разнообразить свой досуг. Соответственно, такие виды спорта, как скалолазание, альпинизм или катание на горных велосипедах идеальны для Овнов. Но и боевые искусства - бокс, фехтование или стрельба – придутся им по душе. Горячим Овнам стоит соблюдать осторожность и хорошо разогревать мышцы перед тренировкой.

Телец (21.04. - 20.05.)

Знак зодиака Телец относится больше к ценителям уюта и комфорта, поэтому идеальные виды спорта для него - это занятия в группе, например, пешие прогулки или походы в лес. В спортзале Телец чувствует себя комфортно на беговой дорожке или на тренажере. Он любит такие классические виды спорта, как футбол или танцы. От уютной партии в шахматы Телец едва ли сможет отказаться.

Близнецы (21.05. - 21.06.)

Близнецы - это настоящий вихрь, который любит разнообразие и сложные задачи. Кроме того, Близнецы любят пробовать много вещей, потому что им быстро наскучивает что-то одно. Как насчет триатлона или гимнастики? Будучи общительным существом, Близнецы в полной мере реализуются в командных видах спорта, которые стимулируют духовно и физически. Поэтому латиноамериканские танцы, зумба или аэробика доставят Близнецам массу удовольствия и спортивного удовлетворения.

Рак (22.06. - 22.07.)

Рак считается чувствительным зодиаком, который стремится к миру и гармонии. Поэтому споры и конфликты Раки предпочитают избегать - соревнования не для них. Такие виды спорта, как бег трусцой, скалолазание или йога отлично подходят этому знаку, ведь Рак может сосредоточиться на себе и разгрузиться психологически. Кроме того, Раку понравятся водные виды спорта: плавание или хождение под парусом.

Лев (23.07. - 23.08.)

Лев обладает организационным талантом, любит быть в центре внимания и руководить другими. Поэтому Львы нередко берут на себя обязанности тренера, а не подчиняются кому-то. Одиночные виды спорта, например, игра в гольф, верховая езда или бокс питают боевой дух Льва. Поражение, как и критику, этот знак переносит с трудом. Поэтому Львы - прирожденные капитаны команд. Но даже во время танца Лев может полностью выпустить пар и вызвать восхищение зрителей.

Дева (24.08. - 23.09.)

Правильные, аккуратные и дисциплинированные Девы охотно доминируют в спорте. Экстремальные виды спорта, тяжелые тренировки и соревнования не подходят аналитической природе Дев - она требует эстетики. Дева амбициозна и самокритична, так что она хороша в таких видах спорта, как фигурное катание, теннис, верховая езда или пилатес. Она будет тренироваться и работать над собой, пока не достигнет идеальных результатов. Благодаря выносливости Девам также хорошо подходят структурированные кардиотренировки.


Весы (24.09. - 23.10.)

Люди знака Весов считаются грациозными, гармоничными, общительными и тактичными. Соревнования не для них. Поскольку Весы любят кулинарию, от пищевых пристрастий страдает их фигура, поэтому спорт им нужен для похудения и баланса. Им идеально подходит тренировка всего тела, например, круговая или кардиотренировка. Врожденное чувство красоты и эстетики может пробудить желание заниматься зумбой или джаз-дэнсом, где Весы смогут элегантно двигаться под музыку без доминирования и гонки за результатами.

Скорпион (24.10. - 22.11.)

Скорпион известен своей великой силой воли, амбициями и решимостью. Его не устроит половина успеха — он не уйдет, пока не достигнет своей цели. Самодисциплина Скорпиона помогает ему завоевывать фантастические высоты. Боевые и экстремальные виды спорта обеспечивают нужный Скорпиону выброс адреналина. Поэтому такие дисциплины, как альпинизм, скалолазание или глубоководный дайвинг, могут быть ему по вкусу. Однако люди этого знака зодиака менее подходят для командных видов спорта, потому что они хотят полностью сосредоточиться на себе.

Стрелец (23.11. - 21.12.)

Стрелец космополитичен, предприимчив и всегда ищет новых приключений. Однообразие надоедает ему, и Стрелец редко ограничивает свой выбор спортивных занятий чем-то одним, а всегда ищет новые вызовы. Он чувствует себя как дома в море и поэтому получает удовольствие от плавания или дайвинга. Кроме того, занятия с друзьями доставляют Стрельцу настоящее удовольствие: будь то дикое приключенческое сафари, волейбол или долгая прогулка. Женщины-Стрельцы, кстати, имеют уникальную связь с лошадьми.

Козерог (22.12. bis 20.01.)

Козерог - насквозь перфекционист. Сосредоточенный и амбициозный, он никогда не упускает из виду свою цель и не бросает дело на полпути. Командные виды спорта подходят Козерогу так же хорошо, как одиночные. Но наиболее комфортно Козерог чувствует себя в горах. Альпинизм, скалолазание или походы - идеальные виды спорта для него. Зимой Козерог получает большую пользу от лыж и сноуборда благодаря своему превосходному владению телом.

Водолей (21.01. - 19.02.)

Водолеи особенно любят экзотические виды спорта. В воде они чувствуют себя очень комфортно, а сочетание со стихией ветра идеально для них: серфинг, катание на водных лыжах или парусный спорт придутся Водолею по душе. Но и командные виды спорта точно соответствуют вкусу этого знака зодиака. Водолей всегда в поиске новейших видов спорта - чем он необычнее, тем лучше. Кроме того, Водолей обожает острые ощущения - он прирожденный парашютист.

Рыбы (20.02. - 20.03.)

Рыбы считаются мечтателями. Соответственно, выбор в спорте скорее падает на те виды деятельности, которые подчеркивают нежный характер Рыб. Они также любят искусство и музыку. Танцуя, они могут совмещать и то, и другое, поэтому балет является идеальным видом нагрузки для этого утонченного знака зодиака. Йога помогает им набраться сил и отпустить бесконечную спираль мыслей. В своей стихии воды Рыбы находят баланс: они любят изучать подводный мир и прекрасно плавают.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...