> Что едят вечером стройные женщины?

Что едят вечером стройные женщины?

24.09.2019 3500

Вы хотите знать, что едят вечером стройный женщины? На самом деле никакой тайны в этом нет: 5 лучших продуктов для легкого ужина вы узнаете далее!

► 5 полезных и низкокалорийных продуктов для ужина

Вкусная пицца, запеченный тост с большим количеством сыра и на десерт шоколадный батончик – эти продукты улучшают настроение и полезны для души. Однако от них страдает наша фигура. Вряд ли вам удастся похудеть, если каждый вечер на вашей тарелке оказываются вредные продукты. И часто не только отсутствуют идеи вечернего перекуса, но многие также не знают, что есть вечером, чтобы достичь и сохранить фигуру своей мечты. Мы решили изучить проблему и подсмотрели в тарелки стройных женщин.

1. Нежирный творог

Нежирный творог – это классика похудения, и поэтому он также считается секретным любимым блюдом стройных женщин. Поскольку он богат белком и белком, он идеально подходит для наращивания мышечной массы. И в то же время он гарантирует, что наше насыщение продлится как можно дольше, это позволяет нам не есть на ночь вредные продукты. Кроме того, важные питательные вещества, такие как калий, кальций, аминокислоты и фолиевая кислота, поставляются в организм вместе с молочным продуктом. Творог также хорош тем, что он легко комбинируется с разными продуктами: овощами, фруктами, ягодами, зеленью.

2. Полезные сладости

Даже стройные женщины иногда позволяют себе насладиться вкусом десертов. Тем не менее они не поглощают плитку шоколада, а заменяют ее здоровыми закусками, например, горстью орехов или шариками из миндаля, какао-порошка, фиников и кокосовой стружки. Последние очень вкусные, не содержат калорий и сахара, но при этом позволяют получить удовольствие от сладкого вкуса.


3. Рыба

Рыба считается настоящим убийцей жира, поэтому ее очень полезно есть вечером – она особенно легко усваивается. Рыба богата аминокислотами и белком, а также содержит омега-3 жирные кислоты, которые противодействуют увеличению выработки инсулина, что также снижает риск появления сильного аппетита. Кроме того, свежая рыба является источником йода и поддерживает функцию нашей щитовидной железы, которая, в свою очередь, важна для нормального обмена веществ. Именно от него во много зависят сжигание жира и наша фигура.

4. Суп

Прямо сейчас, с приближением холодов, в наше меню возвращаются тушеные блюда и супы. Вместо того, чтобы добавлять в них сливки и прочие калорийные продукты, например, мясо или рыбу, стройные женщины выбирают различные бульоны и сезонные овощи, например, тыкву и пастернак. Жидкий или пюрированный варинт: выбирайте по своему вкусу. Однако одно можно сказать наверняка: жидкая пища защищает желудок, имеет мало калорий и может даже помочь нам похудеть. Если вам все еще не хватает кулинарных идей, поищите в интернете рецепты супов с низким содержанием углеводов или калорий.

5. Салат

Он вкусный, свежий, готовится без особых усилий: салат! Стройные женщины тоже это знают и на вечер готовят простые вариации салатов. Важно, чтобы такие ингредиенты, как морковь, огурец, помидор или рукола, не подавались с жирными соусами. Лучше выбирайте качественное оливковое масло и свежие травы, они создают неповторимый аромат и содержат мало калорий. Но будьте осторожны: если у вас есть проблемы с перевариванием сырой пищи, вам следует отказаться от идеи поужинать салатом, так как это может привести к вздутию живота и спазмам в желудке. В этом случае может быть полезно потушить или бланшировать овощи заранее, при последнем способе овощи сохраняют большинство витаминов.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

3 причины выпадения волос и рекомендации по лечению 20 правил сжигания жира Худейте правильно с принципом 21 дня
7 важных фактов о жире Эти продукты ускоряют рост волос Дети хотят худеть

Это интересно

Загрузка...