> Секреты красоты от звезд

Секреты красоты от звезд

09.10.2018 3728

Знаменитые люди имеют доступ к лучшим косметическим продуктам и дорогим услугам. Неудивительно, что они всегда выглядят идеально и служат эталоном. Но существуют и другие факторы, помогающие звездам выглядеть сногсшибательно. Давайте узнаем у 9 известных женщин, в чем состоит секрет их красоты.

► 9 звезд раскрыли тайны своей красоты

1. Лив Тайлер

Лив Тайлер почти 40 лет, но этот возраст никто не замечает. Она регулярно прибегает к… пилингу. Да, такой простой процедуре, которая обновляет кожу. Для этих целей она добавляет в воду для купания пероксид водорода либо натр и сульфат магния. Благодаря такому химическому коктейлю тело освобождается от токсинов, а кожа — от мертвых чешуек.

2. Шейлин Вудли

В драме «Виноваты звезды» Шейлин сыграла молодую онкобольную и благодаря этой роли заслужила всемирную известность. Свою красоту она поддерживает с помощью натуральных средств, например, облепихового крема. Шейлин использует его для увлажнения лица и снятия макияжа. Кроме того, у нее есть свой способ естественной детоксикации и сохранения зубов белыми: полоскание рта маслом. После подъема утром возьми столовую ложку подсолнечного, кокосового или кунжутного масла и вылей масло в рот, но не проглатывай. Полоскай рот 15-20 минут, перемещая масло в разные стороны. После этого нужно только прополоскать рот теплой водой и тщательно почистить зубы. Скоро ты увидишь и почувствуешь результат.

3. Камерон Диаз

Секрет красоты этой яркой блондинки больше связан с любовью, нежели с косметикой. В своей книге „The Body Book“ Диаз объясняет, что значит быть красивой. Собственное тело должно быть любимым и принятым таким, какое оно есть. Камерон рекомендует стоять перед зеркалом как можно чаще и смотреть на свое тело с любовью и восхищением. Это помогает приблизиться к идеалу. Со временем ты научишься любить каждую часть своего тела.

4. Алисия Сильверстоун

Уже много лет Алисия участвует в проектах по защите природы и придает большое значение экологии в своей частной и профессиональной жизни. Американская актриса придерживается вегетарианства, но не превращает его в культ. Она советует делать каждый свой день максимально «зеленым», но не ограничивать себя и не гнаться за идеалом, а позволять себе ошибки.

5. Дженнифер Энистон

У Дженнифер Энистон красивая улыбка, она совсем не боится старения. Актриса считает, что с каждым годом приобретает мудрость. Для нее очень важно следить за своим телом и питаться полезными продуктам. Для ухода за кожей Энистон использует маски, которые делает сама из взбитых яичных белков и авокадо.


6. Джессика Альба

Почти 20 лет Джессика Альба наносит профессиональный макияж. Вопреки такому большому сроку она не могла найти линию косметики, которая удовлетворила бы ее в отношении состава и конечного результата. Наверное, поэтому она открыла The Honest Company, которая недавно начала запуск бьюти-линии.

7. Жизель Бюндхен

В подростковом возрасте бразильская модель Жизель Бюндхен боролась с прыщами. Она натирала их косметической грязью, и прыщи действительно высыхали. Жизель использовала этот опыт в производстве линии по уходу за кожей Sejaa и разработала продукт, который обеспечивает прекрасный результат за счет натуральных ингредиентов.

8. Натали Портман

Оскароносная актриса считает главным секретом красоты правильное питание. Она пьет много воды и полностью отказалась от продуктов животного происхождения. Кроме того, в ее косметичке нет средств с химическими веществами.

9. Анджела Линдвалл

Модель Victoria Secrets Анджела Линдвалл считает важными для обретения красоты внутреннюю силу. Как мы себя чувствуем? Что мы думаем? Как обращаемся с телом? Как и Камерон Диас, она придерживается мнения, что все нужно делать с любовью. Анджела вегетарианка, ее рацион базируется на разнообразных и свежих продуктах. А для своей кожи она выбирает только натуральные средства.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...