> Детокс-программа Чарли Грина

Детокс-программа Чарли Грина

12.12.2018 3454

Всем нам это знакомо — шампанское, сладости, салаты. Вот и появились лишние килограммы, а надо влезть в новогоднее платье. Но не стоит беспокоиться: с помощью трехдневной программы очищения Чарли Грина праздничный наряд будет смотреться на тебе идеально!

► Эта диета поможет тебе влезть в новогоднее платье

Факты

Секрет программы заключается в жидкой форме пищи, что освобождает организм от пищеварения. Поэтому он получает возможность тратить сэкономленную энергию на вывод шлаков. Уже через 12 часов без твердой пищи тело переключается в режим очистки: печень и почки начинают интенсивно работать.

Детокс-программа Чарли Грина: День 1

Дневной рацион состоит из 5 бутылочек смузи. Принимать их следует каждые 2 часа, это не даст голоду появиться. В промежутках нужно пить чистую воду. В следующие 3 дня категорически запрещено потреблять все напитки с кофеином, а также алкоголь и никотин

№1 «Пробуждение» - смузи из апельсина, имбиря, авокадо и проросшей пшеницы освежает и позволяет заменить любимый утренний кофе.

№2 «Всегда молода» - смузи из яблока, манго, банана, шпината, зелени, семян льна и чиа. Этот смузи можно выпить между завтраком и обедом.

№3 «Красный базилик» состоит из помидора, огурца, авокадо, базилика и гималайской соли. Этот смузи заменяет обед и насыщает так же, как пара котлет и картофельное пюре.

№4 «Моя ягодка» - для смузи смешать малину, ежевику, чернику, клубнику, яблоко, немного кудрявой капусты и зелени.

№5 «Молоко из сырого какао» - это напиток завершает день и совсем не вызывает тяги к сладкому. Рецепт молока из сырого какао ты можешь найти в интернете.

Детокс-программа Чарли Грина: День 2

Доброе утро! Привет, любимые весы! Уже минус 1,2 килограмма! Мотивация становится сильнее. Второй день полностью повторяет первый. Пей смузи каждые 2 часа, и ты не почувствуешь голода и головных болей.


Детокс-программа Чарли Грина: День 3

Вот и наступил последний день очищения. Чашку кофе лучше пропустить и начать день с того же смузи - «Пробуждение». Новогоднее платье уже ждет своего часа и готово подчеркнуть изгибы твоей постройневшей фигуры. Этот день проходит точно так же, как первый и второй. Если ты боишься, что голод застанет тебя врасплох, то просто продолжай пить смузи — он не оставит голоду ни единого шанса. Даже если кто-то рядом будет есть обычные блюда, ты легко удержишься от соблазна. Помни — тебя ждет новогоднее платье.

День подведения итогов

После 8 часов качественного сна, а он будет именно таким, ты встанешь в хорошем настроении. Ведь тебе казалось невозможным продержаться 3 дня только на смузи и не съесть ни одного кусочка твердой пищи. Но ты это сделала! Скорее всего, весы тебя порадуют новой цифрой — она будет примерно на 3 килограмма меньше, чем была до начала программы. Твоя кожа сияет свежестью, ты чувствуешь себя бодрой и энергичной. И самое главное — твое новогоднее платье сидит на тебе идеально!

Резюме

Трехдневная очищающая программа Чарли Грина — это больше, чем SOS-помощник. Смузи очень приятны на вкус и помогают удержаться от углеводных «грехов» - макарон, пиццы и так далее. Твой организм получает все важные витамины, белок, сложные углеводы, клетчатку, воду, поэтому программа не может стать стрессом для тела и не вызовет эффект йо-йо. По необходимости диету можно повторить — твоя фигура станет еще изящнее.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...