> Топ-5 антицеллюлитных обертываний

Топ-5 антицеллюлитных обертываний

06.08.2017 123548

Немногим известно, что, для того чтобы похудеть, необязательно постоянно мучить себя изнуряющими диетами или целыми днями толкаться в тренажерном зале. Оказывается, избавиться от ненужного целлюлита можно нехитрым способом, а именно обертываниями.

► Топ-5 антицеллюлитных обертываний

Представляем вашему вниманию топ-5 самых популярных, эффективных, а самое главное проверенных антицеллюлитных обертываний.

Жгучий красный перец

Как выяснили ученые, красный перец усиливает циркуляцию крови, а также способен разрушать жировые клетки и разогревать кожу. Регулярные перцовые обертывания уже за короткое время помогут избавиться от растяжек, отеков и целлюлита. Уже с первого применения объем талии, ног и бедер будет заметно уменьшаться. Еще, красный перец – это отличный лифтинг для сухой и дряблой кожи.

Кофе

Чарующий аромат кофе нравится всем, но еще больше он понравится тем, кто желает сбросить лишний вес, даже тем, кто не является кофеманом вовсе.

Полезные свойства кофе велики, кроме того, что в нем содержатся магний, марганец, железо, калий, но и полисахариды, эфирные масла, антиоксиданты и кофеин. Именно в таком комплексе кофе оказывает общее тонизирующее действие на организм и кожные покровы тела, активно устраняет жировые отложения, а за счет кофеина выводится избыточная жидкость из организма и стабилизируется естественный процесс расщепления жиров.


Зеленый чай

Свойства зеленого чая в обертывании превосходно ускоряют микроциркуляцию крови, выводят токсины и шлаки из организма, а также разглаживают кожу. Он так же как и кофе содержит кофеин, а еще не менее полезный и мощный антиоксидант-катехим, который препятствует поглощению жиров организмом.

Голубая глина

Откорректировать форму и убрать пару лишних килограмм поможет голубая косметическая глина. Почему именно голубая? Дело в том, что именно она, в отличие от остальных глин, лучше абсорбирует и убирает излишки жира, а так же активно влияет на работу сальных желез, тем самым ускоряет регенерацию клеток.

Имбирь

Имбирь не только мощно очищает кишечник и выводит из организма токсины, но и прекрасно избавляет от складок на животе и “апельсиновой” корки. Вещества, входящие в состав имбиря, интенсивно расщепляют жиры, выводят излишнюю жидкость, омолаживают кожу, делая ее более упругой.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...