> Питание для красивой попы

Питание для красивой попы

15.11.2018 3717

Красивые подтянутые ягодицы — мечта каждой девушки. И поскольку питание играет для фигуры решающую роль, необходимо внести корректировки в рацион, чтобы попа стала «как орех». Все подробности ты узнаешь далее.

► Советы по питанию для красивой попы

Как выглядит концепция питания для сексуальной попы?

Изменения питания не требуют потери веса, ведь ты хочешь, чтобы она стала крепкой, а не маленькой. Поэтому программа формирования красивых ягодиц основана на комбинации правильного и спортивного питания, силовых и кардиотренировок. Такой подход сохраняет мышечную массу в тонусе и предотвращает появление известного эффекта йо-йо. А богатое белком питание не позволяет инсулину взлетать вверх и держит его на стабильном уровне. К тому же, белковое питание надолго насыщает и таким образом предотвращает атаки голода. Поэтому на твоей тарелке каждый день должны быть нежирное мясо, рыба, яйца или молочные продукты.

Можно ли есть тофу вместо мяса и при этом удовлетворить потребность в протеине?

Конечно, и тофу вдвойне лучше мяса, так как 100 граммов этого продукта содержат вдвое меньше калорий, чем такое же количество мясо. Кроме того, тофу обладает достаточным объемом белка (свыше 10 граммов на 100 граммов продукта), который считается оптимальным для организма. Это растительный источник железа, в котором есть витамины B1, B2, B6, E, минеральные вещества (цинк, кальций) и фолиевая кислота. Еще один плюс: в тофу нет холестерина.

Теперь нельзя есть углеводы?

Это не так! План питания для сексуальной попы должен основываться на низкоуглеводном рационе, но углеводы вовсе не запрещены, так как доставляют организму необходимую для тренировок энергию. Но: важно есть «правильные» углеводы. Изделия из белой муки, например, хлеб, макароны, булки, печенья, сладости заставляют сахар в крови резко подниматься, что дает много энергии, но не насыщает на долгое время. Затем сахар быстро падает, и лишние углеводы превращаются в жир. Чтобы поддерживать уровень сахара в крови на одном уровне, выбирай цельнозерновые изделия: макароны, рис и хлеб. И уменьши величину порции. Особенно важны углеводы после интенсивной кардионагрузки — они заполняют опустевший резерв энергии. Но увлекаться углеводной пищей не стоит — ешь максимум одну порцию риса, макарон, хлеба, картофеля в день, желательно на обед.
Совет: пусть богатая углеводами еда будет маленьким гарниром к основному продукту — мясу, рыбе или овощам.

Сколько приемов пищи должно быть в день?

Для формирования сексуальной попы рекомендуется есть 3 раза в день и добавить к этому один белковый перекус. Это обеспечит организму постоянный доступ к создающему мышечную ткань белку. Можно есть и 5 раз в день, но порции должны быть меньше. Благодаря этому тело будет в любой момент располагать полезными веществами, а чувство голода не застанет тебя врасплох.

Обязательно ли точно следовать плану?

Нет. Рекомендации в нашем плане питания должны дать тебе представление о качестве и количестве пищи. На основе предложенной информации ты можешь разработать собственный индивидуальный план. Если ты все еще не уверена в размерах порций и правильности подобранных продуктов, то лучше пока придерживаться плана более строго.


Что нужно есть до и после тренировки?

За 1-2 часа до тренировки съешь что-то маленькое, например, банан или пару орешков — они доставят в организм магний, который предотвращает возникновение судорог. За 3 часа до тренировки должен быть последний значительный прием пищи. Постарайся ничего не есть за 60 минут до физической нагрузки, чтобы активировать особый режим, когда метаболизм в течение 48 часов после занятия спортом сжигает больше энергии. После тренировки можешь сделать протеиновый шейк: 100 граммов нежирного творога, 200 миллилитров молока, 1 фрукт и немного меда. Взбей массу в блендере — шейк готов.

Нужно ли полностью отказываться от сладкого и вредного?

Нет, жесткие запреты ничего не дают. Получать наслаждение от любых продуктов очень важно для психологического комфорта, но всё должно быть в меру. Вполне нормально, если тебе иногда не удается придерживаться всех правил питания. Разреши себе делать исключения. Научно доказано, что дни без пищевых запретов очень полезны. Поэтому позволь себе расслабиться 1 раз в неделю и увидишь, что придерживаться плана питания будет проще.

Как избежать атак голода?

Ты думаешь, что тело просит сладкого? Нет, ему нужна энергия. И с этим отлично справляется не шоколад, а движение. Во время стресса или от скуки многие из нас хватают сахарные бомбы. Но вместо этого лучше сначала задуматься о причинах скуки и напряжения.
Совет: в момент сильной тяги к сладкому чисти зубы, ополаскивай рот водой, ешь мятные конфеты. Чувство свежести и аромат мяты прогоняют голод. Полный отказ от сладкого — это не решение проблемы. Лучше ешь сладости в малых количествах и только утром. Оптимальный выбор — пару кусочков горького шоколада.

Сколько литров жидкости нужно пить ежедневно?

От 2 до 3 литров. Только это должна быть чистая вода без газов или несладкий травяной чай, а не сок и Coca Cola. В воде и чае нет калорий, но они стимулируют метаболизм и тормозят аппетит. Без воды организм не сможет транспортировать важные вещества и вымывать шлаки.

Сексуальная попа и алкоголь совместимы?

Алкоголь расщепляется перед другими питательными веществами и тем самым мешает регенерации и формированию мышц — сделать ягодицы упругими будет сложнее. Но в «день пищевых грехов» можно сделать исключение. Кстати, безалкогольное пиво — неплохой спортивный напиток. В нем есть минералы, углеводы, большое количество калия, который нужен телу для отправки углеводов в печень и мышцы.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Узнай, как провести разгрузочный день Дату родов определят хромосомы Почему сон важнее диет и фитнеса, и как спать правильно?
Седые волосы в 30: что делать? Как выбрать корсет для похудения? Эти продукты нельзя есть после 30 лет

Это интересно

Загрузка...